В Кузбассе проводится неделя против зависимостей

В целях формирования ценностного отношения населения Кузбасса к своему здоровью, переориентирования населения на ведение трезвого и здорового образа жизни, Министерством здравоохранения Кузбасса проводится неделя отказа от зависимостей с 25 по 31 марта 2024 года.

banner2209

Неделя отказа от зависимостей – это замечательная возможность для каждого проанализировать свои привычки и попытаться отказаться от негативных зависимостей, которые могут вредить нашему здоровью и благополучию.

В современном мире многие люди сталкиваются с различными видами зависимостей, будь то зависимость от социальных сетей, курения, алкоголя, сладкого и т.д. Неделя отказа от зависимостей предлагает нам шанс проявить силу воли и попытаться освободиться от негативных привычек. Для этого необходимо начать с осознания проблемы, понимания причин наших зависимостей.

Minzdrav poster alko 002

Неделя отказа от зависимостей может стать отправной точкой для изменения нашей жизни к лучшему. Отказавшись от негативных привычек, мы можем повысить свою самооценку, улучшить физическое и психическое здоровье, а также освободить время для более полезных и приятных занятий.

2d7b1e53e3fce30d0181bcbf63081ff8